COMITÉ DÉPARTEMENTAL DE
RUGBY DES HAUTES-PYRÉNÉES

 LES ÉLUS DU COMItÉ


BERTRAND Jean-Pierre
- MEMBRE DE LA COMMISSION ECOLES DE RUGBY
- MEMBRE DE LA COMMISSION SCOLAIRE
BURGUES Alban
- MEMBRE DE LA COMMISSION ANIMATION ET EVENEMENTIE
- MEMBRE DE LA COMMISSION STAGES
CASTELLS Pierre
CAZALAS Sabine
> PRESIDENT DE LA COMMISSION FEMININE
COUDERC Claude
- MEMBRE DE LA COMMISSION ANIMATION ET EVENEMENTIE
- MEMBRE DE LA COMMISSION STAGES
COUDRAIS Agnès
- MEMBRE DE LA COMMISSION ECOLES DE RUGBY
- MEMBRE DE LA COMMISSION FEMININE
DAFFOS Christian
- MEMBRE DE LA COMMISSION ECOLES DE RUGBY
- MEMBRE DE LA COMMISSION FEMININE
- MEMBRE DE LA COMMISSION STAGES
DATAS Nicolas
- MEMBRE DE LA COMMISSION SPONSORING ET COMMUNICATION
DOMEC Christian
- MEMBRE DE LA COMMISSION ECOLES DE RUGBY
- MEMBRE DE LA COMMISSION SPONSORING ET COMMUNICATION
DOUCET Alain
> PRESIDENT DE LA COMMISSION SPONSORING ET COMMUNICATION
DUFFOUR Michelle
- MEMBRE DE LA COMMISSION FEMININE
DULAU Henri
- MEMBRE DE LA COMMISSION SPONSORING ET COMMUNICATION
- MEMBRE DE LA COMMISSION STAGES
> PRESIDENT DE LA COMMISSION SCOLAIRE
DULUC Jean Pierre
CO
ESCALIERE Philippe
- MEMBRE DE LA COMMISSION ANIMATION ET EVENEMENTIE
- MEMBRE DE LA COMMISSION SPONSORING ET COMMUNICATION
FATTA Pierre
- MEMBRE DE LA COMMISSION FEMININE
- MEMBRE DE LA COMMISSION ANIMATION ET EVENEMENTIE
- MEMBRE DE LA COMMISSION STAGES
FERREIRA Georges
- MEMBRE DE LA COMMISSION ECOLES DE RUGBY
- MEMBRE DE LA COMMISSION STAGES
FORGET Michel
- MEMBRE DE LA COMMISSION SPONSORING ET COMMUNICATION
GAROCHAU Pierre
- MEMBRE DE LA COMMISSION ECOLES DE RUGBY
- MEMBRE DE LA COMMISSION ANIMATION ET EVENEMENTIE
- MEMBRE DE LA COMMISSION STAGES
HERNANDEZ Gérard
- MEMBRE DE LA COMMISSION ECOLES DE RUGBY
- MEMBRE DE LA COMMISSION STAGES
HOURNE Gérard
- MEMBRE DE LA COMMISSION ECOLES DE RUGBY
- MEMBRE DE LA COMMISSION ANIMATION ET EVENEMENTIE
- MEMBRE DE LA COMMISSION STAGES
JEAN-MARIE Pierre
Président délégué
LABANNERE Christian
- MEMBRE DE LA COMMISSION ECOLES DE RUGBY
- MEMBRE DE LA COMMISSION ANIMATION ET EVENEMENTIE
- MEMBRE DE LA COMMISSION STAGES
LABROUCHE Claude
- MEMBRE DE LA COMMISSION ECOLES DE RUGBY
- MEMBRE DE LA COMMISSION ANIMATION ET EVENEMENTIE
- MEMBRE DE LA COMMISSION STAGES
LACRAMPE Michel
LANSAC Yves
- MEMBRE DE LA COMMISSION ECOLES DE RUGBY
- MEMBRE DE LA COMMISSION FEMININE
- MEMBRE DE LA COMMISSION SPONSORING ET COMMUNICATION
- MEMBRE DE LA COMMISSION STAGES
- MEMBRE DE LA COMMISSION SCOLAIRE
LARAN Jean-Charles
LAUGA Jacques
- MEMBRE DE LA COMMISSION ANIMATION ET EVENEMENTIE
LEMENU Odette
- MEMBRE DE LA COMMISSION FEMININE
- MEMBRE DE LA COMMISSION ANIMATION ET EVENEMENTIE
LISBANI Christian
> PRESIDENT DE LA COMMISSION ECOLES DE RUGBY
- MEMBRE DE LA COMMISSION SCOLAIRE
MARIN Antoine
MAURY Andre
- MEMBRE DE LA COMMISSION ECOLES DE RUGBY
MIELVAQUE Jean Jacques
- MEMBRE DE LA COMMISSION ECOLES DE RUGBY
> PRESIDENT DE LA COMMISSION STAGES
- MEMBRE DE LA COMMISSION SCOLAIRE
ROSSIGNOL Pierre
- MEMBRE DE LA COMMISSION FEMININE
- MEMBRE DE LA COMMISSION ANIMATION ET EVENEMENTIE
SAINSOT Yves
- MEMBRE DE LA COMMISSION ANIMATION ET EVENEMENTIE
SCHELL Richard
> PRESIDENT DE LA COMMISSION ANIMATION ET EVENEMENTIE
XUEREB Jean-Paul
Président